четверг, 7 февраля 2013 г.

управляющий по дому в москве

Чтобы грамотно управлять сложным современным домом, управляющий (мажордом, дворецкий) должен:

Не секрет, что контроль и управление недвижимостью (домом, дачей, коттеджем) требует от собственника не малых временных, физических и эмоциональных затрат. Поэтому, для этих целей логично нанять профессионального управляющего, знающего эффективные решения любых домашних проблем. Иметь под рукой управляющего очень удобно, так как он берет на себя круг основных хлопот по дому, высвобождая ваше личное время и силы для решения семейных и служебных вопросов. Основная обязанность управляющего - сделать жизнь обитателей дома максимально уютной, комфортной и безопасной. Функциональные обязанности мажордома зависят от задач, поставленных работодателем, но все они так или иначе связаны с управлением, организацией, руководством, распределением, оптимизацией, контролем.

- По всем этим вопросам вы можете смело обращаться в Кадровое агентство «Столичные огни»! Здесь Вам быстро и качественно подберут персонал, который требуется и дадут на него гарантию!

Требуется управляющий в загородный дом? Ищите дворецкого в коттедж? Нужен мажордом с техническим образованием? Не знаете где найти  хорошего управляющего недвижимостью в Москве? Хотите нанять квалифицированного специалиста для управления обслуживающим персоналом дома? Требуется помощь по подбору управляющего загородным хозяйством?

По материалам ВИКИПЕДИИ

Мажордом, управляющий, дворецкий – управитель дома, заведующий всем домашним хозяйством и обслуживающим персоналом.

Управляющий Москва, мажордом (дворецкий) в загородный дом (найти, подобрать)

Управляющий в Москве

Услуги → Персонал для дома → Управляющий

Все права защищены

© "Столичные огни"

ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТЕ

Электронная почта:

Телефон диспетчерской:

(495) 612-46-72 (тел/факс)

д. 10, кор. 1, офис 8

Петровско-Разумовская аллея,

Управляющий (мажордом, дворецкий) в загородный дом, в Москве (найти, нанять подобрать)

Комментариев нет:

Отправить комментарий