воскресенье, 10 февраля 2013 г.

габариты кабины man

Радио, mp3, и навигатор

управление кондиционером в кабине MAN

кондиционер в кабине MAN

Надежный алюминиевый каркас с ребрами жесткости и толстый матрас.

Удобная кровать в кабине MAN TGX

Отдыху водителя уделено большое внимание - в кабине удобная кровать для здорового сна. Рама кровати выполнена из аллюминия, как и ребра жесткости, которые обеспечивают распределение веса и положение тела и амортизацию. Толстый матрас прочен и долговечен. На такой кровати крепко спится. Пассажирское кресло также может быть настроено для отдыха. Магнитола в кабине позволяет слушать любимые радоистанции или музыку в формате MP3.

Климатическая установка, оснащенная автоматической системой настройки температуры, работает почти бесшумно. Воздушный потокраспределяется равномерно не образуя сквозняков. Дополнительно предлагаются автономные, водяные и газовые отопители, каждый из которых оснащен термостатом. Также по заказу можно установить стояночную климатическую установку, позволяющую поддерживать заданную температуру в салоне даже при отключенном двигателе. Ещё следует отдельно отметить серийное для грузовика MAN TGX . Руль позволяет не снимая рук управлять многими важными функциями - можно получить необходимую информацию, ответить на телефонные вызовы или изменить настройки радиоприемника.

В кабине реализована новая концепция шумоизоляции и улучшена аэродинамика, что значительно снизило уровень шума в кабине. Водитель меньше устает и лучше сконцентрирован на управлении автомобилем.

Дизайну салона кабин MAN всегда уделяет особое внимание, поэтому каждая кабина от MAN обеспечивает высокие условия комфорта труда и отдыха. В кабинах данной линейки для серии грузовых автомобилей TGX, как подтверждение постоянного развития, реализован целый ряд улучшений. Место водителя оборудовано подстраиваемыми креслом и рулевой колонкой. Приборная панель имеет дисплей с интуитивной логикой предоставления информации. Индикаторы неослепляющие, хорошо обозримы. Все элементы управления расположены логично, находятся в поле зрения водителя и легко доступны. В кабине XL, самой компактной среди данной серии кабин, масса всевозможных отделений для вещей.

Внутри кабины MAN удобно работать и комфортно отдыхать

Внешний вид кабины для новой серии грузовиков MAN TGX динамичнен, мощен. Решетка радиатора черного цвета с блестящей хромированной отделкой в прямом смысле слова добавляет внешнему виду блеск. Кабины этой серии мощны и красивы. Внешнее оборудование кабины получило и ряд важных новшеств. Прежде всего это аэродинамическая обшивка передних стоек и новые указатели поворотов, это и светодиодные габаритные огни. Усовершенствована система зеркал, установлено дополнительное зеркало спереди.

Высокая кабина MAN XLX расчитана для эксплуатации на дальних маршрутах для тягачей большегрузных прицепов. Эти кабины расчитаны на двух водителей, но может быть установлено одно спальное место. Кабины XLX обеспечивают все необходимое для транспортировки грузов на международных линиях. Внутреннеe пространство кабины позволяет водителю встать в полный рост. Кабина XLX MAN как и вся линейка кабин для грузовиков TGX разработана для максимально удобных условий труда и отдыха водителя, для уменьшения нагрузок при управлении автомобилем. MAN (с подогревом и кондиционером) и гибко настраиваются для каждого водителя. Приборная панель обладает хорошим обзором и предоставляет необходимую информацию.

Дальние расстояния не помеха для серьезных задач

 Высокая кабина MAN XLX [ , ]

Высокая кабина для дальниx маршрутов, встань в полный рост. Можно установить две кровати

Кабина MAN во весь рост, для дальних перевозок

Кабина XLX MAN внешний вид

Габаритные размеры кабины MAN XLX

Кабина MAN XLX габариты

Кабина МАН XLX | кабина MAN XLX - Большая высокая комфортабельная кабина для дальних перевозок

Комментариев нет:

Отправить комментарий