суббота, 9 февраля 2013 г.

открытие торгового центра на жукова, 2

Игры состоятся в обновленной game-зоне, где все желающие смогут найти фирменные мышки, клавиатуры, гарнитуры и игровые поверхности от самых популярных бренд

Отбив 1 удар из 3, вы получите фанатскую футболку Na`Vi

Отбив 2 удара из 3, вы получите игровую поверхность

Отбив 3 удара из 3, вы получите игровую гарнитуру

Условия матча очень просты: Чемпион Европы пробьет три пенальти, и чем больше "save-ов" вы сделаете тем лучший приз сможете выиграть:

Чтобы попасть на предоткрытие магазина Комфи и принять участие в шоу-матче, нужно зарегистрироваться на сайте и получить приглашение.Для того, чтобы сыграть с Евгением, Вам необходимо записаться на игру у промоутеров, при входе в магазин.Записаться на первую игровую сессию можно с 10.00 до 13.00, на вторую с 14.00 до 17.00.

"Испытать свои сили против Чемпиона - мечта для многих. Мы предлагаем всем желающим посетить новую game-зону в Comfy и сразиться в виртуальном поединке по FIFA 2012 c Чемпионо Европы, Na`Vi.Yozhyk, где каждый получит массу позитивных эмоций, а также памятные призы от Na`Vi и SteelSeries, ценность которых будет зависеть от результата поединка."

Александр "ZeroGravity" Кохановский, директор организации :

Также, в честь открытия магазина, будет организован шоу-матч по виртуальному футболу FIFA-2012 на игровом ПК Bravo Extreme, в рамках которого каждый желающий сможет испытать свои силы и постараться отбить пенальти в исполнении нашего соотечественника, Евгения "Na`Vi.Yozhyk" Мостовика, являющегося Чемпионом Европы по версии Samsung Euro Championship 2011.

За день до открытия, 5 апреля, COMFY приглашает одесситов на праздничное предоткрытие магазина, где будут проведены различные шоу, презентации и розыгрыши.

Это первый магазин сети, где будут представлены сразу две новые тематические зоны: профессиональные геймерские аксессуары и бренд-зона (shop-in-shop) Samsung.

В пятницу, 6 апреля состоится открытие третьего магазина бытовой техники и электроники COMFY в Одессе. Магазин расположен в торговом центре "Сити Центр" по адресу: пр. Маршала Жукова 2.

Праздник для геймеров. Одесса, 5 апреля

Магазин для геймеров и энтузиастов (044) 538-15-11 ул. Гетьмана 13

Праздник для геймеров. Одесса, 5 апреля - Новости ЗОНА51

Комментариев нет:

Отправить комментарий