суббота, 9 февраля 2013 г.

роскошные кованые балконы

Полезные ресурсы

         +8-964-774-70-40

Камин должен быть продолжением интерьера, он должен сочетаться с дизайном комнаты, не отвлекая на себя внимания, гармонично входить в стиль...

Балкон является традиционным элементом фасада загородного дома, многоэтажного жилого и административного здания...

Кованые козырьки, в отличии от «палаток», меньше по размеру. Их конструкция представляет собой навес на кронштейнах, жёстко закрепленных к стене. Кованые козырьки, украшающие вход роскошных домов, по пышности соответствуют всему фасаду, а в композицию рисунка, как правило, включается вензель с монограммой или гербом владельца. Всем композициям этого удивительного кованого разнообразия присущи изящество, тонкий вкус и безупречное чувство меры.

Существует два конструктивно отличных вида входной группы: «козырек» и «палатка». «Палатка» - это более масштабное кованое изделие, используется как пристройка к дому. Такое произведение обеспечивает дополнительный комфорт жителям дома или посетителям заведения.

Разнообразие козырьков поражает воображение. Множество стилей, форм. Будь то прямые, полукруглые или треугольные. Одно ясно точно: кованые козырьки и кованые навесы не только функциональные предметы, позволяющие укрыться от непогоды. Это самодостаточная деталь экстерьера, радующая глаз с неограниченными возможностями для фантазии.

Кованые козырьки

Кованые козырьки

Комментариев нет:

Отправить комментарий