воскресенье, 10 февраля 2013 г.

касперский заблакировал контакт что делать

Спасибо, теперь понятно)

Ключевые слова: , , ,

Статью подготовил , Специально для , 16 мая 2012 года. При копировании не забывайте о ссылке на источник.

С вами был linur, подготовивший мануал специально для Niceseo.ru. Оставайтесь с нами, только актуальная и нужная информация!

Спасибо за внимание, был рад решить данную проблему, решение которой лежит как-бы на поверхности, но если только установил Касперского, то в настройках можно запутаться, поэтому, думаю, облегчил задачу.

Подобное можно делать со всеми сайтами, которые не открываются после установки Касперского. Потому что каждый раз отключать каспера, заходить на сайт и снова включать его не вариант, проще один раз заморочиться на 5 минут и потом не знать таких бед.

Ну и всё, ок, заходим на трастлинк, и всё ок, нормально открывается!

Затем добавляем в список доверенных *.trustlink.ru:

Итак, заходим в трей, кликаем на касперского. Далее — Настройка -> Веб-антивирус -> Настройка:

Да, ни сайта, ничего, только надпись в титле (1×1). В данном случае виноваты баннеры или счётчики на трастлинке, из-за которых Касперский блокирует сайт. И вообще трастлинк, конечно, молодец. Недавно сделал вывод на киви без комиссии (немного об этом в ), а при регистрации в QIWI даётся бесплатно лицензия на Касперского на 2 месяца Вебмастера массово ринулись ставить каспера и столкнулись с данной проблемой.

Итак, в чём суть проблемы. Нам нужно регулярно заходить на (ну еще бы, мы же вебмастера, сеошники, куда мы без пассивного дохода, сапу только юзать чтоли? ), но после установки касперского сайт трастлинка выглядит так:

Привет, друзья! Тенденция перехода вебмастеров на платные антивирусы видна всё более чётко, но вот проблема — при включенном Касперском на становится не зайти. Что делать? Читаем далее!

Что делать, если Касперский блокирует Trustlink?

Что делать, если Касперский блокирует Trustlink? | NiceSEO.ru - Секреты SEO и IT. Блог не для чайников ;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий