суббота, 9 февраля 2013 г.

пвх окна в красноярске

Изготовление сайтов:

© 2011 Компания ООО Пластика

добро пожаловать в компанию «Пластика»!

И если Вы ищете оптимальное сочетание элегантности и надежности, любите комфорт и знаете цену деньгам –

Мы не просто делаем пластиковые окна, мы окружаем Вас теплом и уютом, преображая окружающий мир.

Наша компания научилась соблюдать баланс между новыми идеями и накопленными знаниями для того, чтобы обеспечивать максимальный комфорт и удовлетворять самые взыскательные вкусы потребителя.

Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании «Пластика» дважды войти в программу «100 лучших товаров России», получить диплом первой степени и стать лауреатом. Любому заказу, независимо от его объёма,  уделяется повышенное внимание всех сотрудников компании.

Наша фирма предоставляет гарантийное обслуживание в течение 5 лет. К каждому изделию, установленному  компанией "Пластика", прилагается паспорт качества. Все изделия фирмы «Пластика», а также качество наших монтажных работ (что практически уникально для нашего города) сертифицированы.

Позвонив по телефонам , а также придя в наш офис, Вы можете получить консультацию по любому интересующему вопросу в отношении и . Опытные специалисты, ориентируясь на пожелания заказчика и учитывая технологические возможности производства, предложат наиболее приемлемый вариант изделий и комплектующих к ним. Все виды работ по изготовлению, доставке, монтажу, отделке пластиковых окон и другой продукции, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание, выполняются высокопрофессиональными работниками.

Компания "Пластика"  изготавливает пластиковые окна из высококачественных профилей  PROPLEX и Plafen (российско-австрийская продукция).

На сегодняшний день в структуру Производственного Объединения "Пластика" входят: - 2 завода площадью 5 000м2 с производительностью 30 000 м2 в месяц - 2 офиса продаж - проектная мастерская - монтажное управление - служба гарантийного и сервисного обслуживания - коллектив Объединения насчитывает более 100 человек

Мы предлагаем пластиковые окна (Красноярск), произведенные на основе современных комплектующих зарубежного производства.

Компания «Пластика» успешно работает на Красноярском рынке уже одиннадцатый год.

от производителя.

Пластиковые окна в Красноярске

Редактируемый блок

пр-т Красноярский рабочий, 172

Компания ООО Пластика, Красноярск

Комментариев нет:

Отправить комментарий