суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать книги в еpub

введите ваше сообщение...

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно HTML-коды запрещены

Оставить комментарий

Другие материалы в этой категории:

Похожие материалы

Авторы книги "Личность лидера" дают простые, но достаточно глубокие ответы, которые позволят вам достичь успеха, высвободить дополнительные силы и возможности, сделать это "экологично", без ущерба личной жизни. "Личность лидера" - ценные методы, благодаря которым вы можете стать человеком, способным нести ответственность за себя и других людей. А в следствии чего, стать авторитетной фигурой. Человечество стоит на пороге золотой эры. Никогда ранее не было столько возможностей, чтобы преуспеть. Достижения большинства преуспевающих людей базируются на образе их мыслей. Вы станете в жизни тем, кем сами себя сделаете! Начните меняться сегодня!

Личность лидера, его поведение - во многом определяют судьбу как самого лидера, так и тех людей, на которых он влияет. В XXI веке уже не достаточно высокой квалификации и эффективных стратегий в работе. В текущем веке необходимо быть максимально компетентным и прилагать высочайшие эмоциональные, интеллектуальные усилия. В этом вам помогут лидерские качества. Сформировав определенный уклад жизни и мышление, вы без труда будите следовать принципам, которые приведут вас к успеху. Брайан Трейси - изучил поведение высокоэффективных людей, чтобы осознать динамику лидерства и выявить поворотные моменты жизни таких людей.

Скачивая книгу, вы соглашаетесь с и принимаете ответственность за соблюдение авторских прав правообладателя.

Скачать книгу Личность лидера - Брайан Трейси

Оцените материал

Личность лидера [pdf, doc, fb2, epub] Брайан Трейси

» » »Личность лидера [pdf, doc, fb2, epub] Брайан Трейси

Личность лидера [pdf, doc, fb2, epub] Брайан Трейси - Бизнес библиотека скачать книги бесплатно без регистрации INWIT.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий