воскресенье, 10 февраля 2013 г.

программа dvr для ноки

Вы должны для того, чтобы оставить комментарий.

PФайл необходимо подписать или установить на взломанный смартфон.

В целом, неплохое приложение. Один из плюсов – это наличие двух иконок программы (в первой все настраивается, можно добавить нужное видео в избранное и т.д., а вторая – это быстрая запись, т.е. не нужно нажимать на кнопку “старт”, все начинается автоматически). В этой версии исправлены мелкие ошибки, добавлены уведомление о новых смс, пропущенных звонках, а также функция, сообщающая о превышении скорости.

Эта программа помогает снимать профессиональное видео. Конечно же, речь не идет о супер-качестве или о каких-либо спецэффектах, она лишь дает доступ к полным настройкам камеры: это выбор разрешения, размера создаваемого файла, количества кадров в секунду, включение\выключение микрофона, привязка GPS и многое, многое другое. В программе есть режим видеорегистратора – необходимо только поставить телефон в нужное место, запись идет непрерывно (для удобства на экране показывается дата, время и заряд батареи).

SymDVR v1.30 – видеорегистратор и даже больше!

SymDVR v1.30 – видеорегистратор и даже больше! | Все для смартфонов Nokia и Android! Игры, темы, приложения для Symbian 9.1-9.3, 9.4, ^3

Комментариев нет:

Отправить комментарий