суббота, 9 февраля 2013 г.

натяжные бесшовные потолки цены ростове

Если вы хотите красиво оформить потолок дома или в офисе, компания «Фреон» к Вашим услугам. Кроме того, что у нас можно купить необходимые материалы, мы предоставляем монтаж, который возможно осуществить в кратчайшие сроки и в удобное для Вас время. Цена услуги зависит от многих факторов и устанавливается в индивидуальном порядке. Мы работаем не только с жилыми помещениями, но и с ресторанами, кафе, торговыми центрами. Монтаж, выполненный нашими профессионалами, позволит Вам на долгие годы забыть о необходимости производить ремонт помещения. Мы работаем с заказчиками из городов:

Еще одним преимуществом данной отделки является то, что в пространстве, которое образуется между базовым и натяжным потолком можно скрыть инженерные системы электропроводка, системы вентиляции, кондиционирования. Также исключено появление плесени, грибков.

Если в Вашем доме повышенная влажность, то для Вас бесшовные натяжные потолки наиболее оптимальный вариант, так как этот материал не боится влаги, на нем не оседает пыль. В случае необходимости, полотно легко можно вымыть. Однако длительное воздействие воды (более двух часов) может привести к разрушению полимерного покрытия, которое не подлежит восстановлению.

Чаше всего бесшовные натяжные потолки выпускаются белого цвета, но для создания эксклюзивного оформления, можно воспользоваться акриловыми красками, чтобы получить необходимую цветовую гамму. Они в 15 раз крепче, чем потолки из поливинилхлоридной пленки. Их можно разукрашивать, наносить на поверхность фотопечать, рисовать картины вручную. Нанесенные способом фотопечати облака, солнечное небо, зеленая лужайка или абстрактная картина, станут изюминкой интерьера. Структурный потолок визуально увеличивает размеры комнаты, усложняется пространство, делая него уникальным и более интересным.

Ткань, применяемая для такой отделки, с двух сторон пропитана полимером. Полотно закрепляется на специальном монтажном профиле, который можно купить у нас вместе с остальными необходимыми товарами. На весь ассортимент установлена оптимальная цена. Однако не стоит забывать, что на бесшовные натяжные потолки цены могут различаться, в зависимости от производителя, типа, толщины и структуры материала.

Безупречный внешний вид потолка достигается благодаря использованию широкого цельного полотна, размером от 2 до 5 метров. Длина такого материала в рулоне - до 100 метров. Всего существует пять типоразмеров.

В последнее время, при ремонте помещения, люди все чаще отдают предпочтение такой отделке, как бесшовные натяжные потолки, ведь они предоставляют уникальную возможность скрыть всевозможные дефекты базового потолка, без лишних хлопот.

Бесшовные натяжные потолки в Ростове на Дону

/ Бесшовные натяжные потолки в Ростове на Дону

Еще нет учетной записи?

Имя пользователя

(863) 247-50-63 (908) 176-92-99 (863) 248-36-36

Бесшовные натяжные потолки: цены в Ростове на Дону, Краснодаре. Монтаж потолков от компании Фреон

Комментариев нет:

Отправить комментарий