четверг, 7 февраля 2013 г.

комплект кавайненьких лекарств 1 серия рус. озв.)

У нас на сайте ты можешь смотреть онлайн аниме Комплект кавайненьких лекарств / Suite Precure смотреть онлайн бесплатно. Видео серии ты найдешь ниже на этой странице. Жми "play" и наслаждайся просмотром.

Режиссёр: Сакай МунэхисаАвтор оригинала: Тодо Идзуми Описание:В месте, под названием Королевство Мажор, должна зазвучать Мелодия Счастья, дарящая радость всему миру. Однако, злой владыка Королевства Минор, Мефисто решил выкрасть Легендарную Партитуру и превратить ее в Мелодию Печали, чтобы на земле воцарилось горе. Королева Королевства Мажор, Афродита рассеивает Ноты из Легендарной Партитуры по миру людей. Фея Хамми отправляется на поиски Нот в город Канон, где встречает двух девочек, Хибики Ходжо и Канаде Минамино, избранных, чтобы стать Набором Кавайненьких Лекарств и защитить общее счастье.

Год выпуска: 2011Жанр: Комедия, Приключения, Сeдзe, Махо-сёдзё, МузыкальныйКатегория: TV сериалы (Рус. суб.)Серии: 1-44 из 48 эп., 25 мин.Продолжительность: 25 Продолжительность. Перевод: (1-4) [PrecureTranslations] & (5-40) [клуб Animegun]; с 11 - 15 Кусёнка-тян [Fansab Animespirit]Студия:

Название: Комплект кавайненьких лекарств / Suite Precure

Категория: , , , ,

Комплект кавайненьких лекарств / Suite Precure смотреть онлайн

Всем привет! Добро пожаловать на Это портал для анимешников и простых людей, только вступающих в наши ряды! Здесь вы можете найти любое , , , , и много всего прочего! По вашим пожеланиям мы можем выложить ссылки на скачивание серий и просмотр аниме онлайн. У нас есть аниме в любом качестве! На нашем сайте появляются онгоинги в один день выпуска с Японией! Если вы случайно не обнаружили того аниме, что хотели найти на нашем сайте, напишите в . Наш модерсостав немедленно найдёт то, что вы ищете. Ещё вы можете поболтать с близкими вам по духу и увлечениям людьми и обсудить новости аниме-индустрии!

Комплект кавайненьких лекарств Смотреть онлайн аниме бесплатно, Suite Precure русская озвучка серии - AnimeLend.Info

Комментариев нет:

Отправить комментарий