четверг, 7 февраля 2013 г.

харьков гулять онлайн

2005-04-27 02:32 ( ) ( ) Не разделяю этого Вашего впечатления и соответственно его формулировки тоже. Полагаю, точнее было бы сказать, что многосторонне - во множестве разных сторон бытия, а далеко не только в бизнесе - неожиданно проявляется подчас самыми причудиливыми красками этого самого SJ.Мало таких в Долине. На самом деле даже и затруднился бы назвать - кто второй?

2005-04-27 01:24 ( ) Стив Джобс ещё тот чудак на букву м. Только сегодня про Эппл .

2005-04-26 18:11:00 ( ) Для тех, кто интересуется виражами судьбы первопроходцев АйТи вообще, а которые в Кремниевой Долине, так и в особенности, наверное быдет интересно глянуть:

2005-04-26 14:50 ( ) ( ) Если Вы имеете в виду под Калифорнией только кварталы славного города Сан-Франциско, тем более к примеру если взять, прилегающие к улице Маркет, то и не стал бы с Вами тогда спорить. Там это конечно же большая редкость. Может быть даже и вовсе не встретишь.Но мне иногда доводилось - так уж сложилось - бывать в других местах этого штата. Неоднократно при этом - поверьте, пожалуйста, покамест на слово, так представить сюда живые доказательства этого согласен что голословного утверждения все еще не могу, по причине до сих пор имеющего место досадного отставания техники lj от "мирового уровня" - попадал в места, где встретив на улице человека, "не производящие впечатления сумашедшего" никто не удивлялся. Так бывает и напрасно Вы удивляетесь. Сказал же выше в сообщении, тому посвященном - места надо знать. Вот в чем дело.

2005-04-26 07:29 ( ) Только не говорите мне, что в Калифорнии есть места, где встречаются люди, не производящие впечатления сумашедшего. :) Не поверю.

2005-04-25 01:28:00 ( ) лощеный юноша, Кто-то наверное скажет что слишком краткая, но зато согласитесь, что емкая по смыслу характеристика случайно встреченного в метро молодого человека в приведенной выше цитате содержится.PS. Такое уверен со многими тут иногда случаетс. Например, вполне возможно после длительного - подряд если не отрываясь вдруг туда погрузиться - чтения практически любой в lj (кроме моей разумеется) френд-ленты. В таких случаях уже и сам по себе факт существования - пусть даже возле метро - человека, "не производящего впечатление сумасшедшего способен сам по себе производить впечатление. Есть они - тоже могу подтвердить - встречал и сам тоже иногда. Надо бы кстати их общий список начать готовить - типа "красной книги" или что-то на неё похожее - и потом в коммюнити какое-нибудь, тематически под то заточенное, разместить. Это могло бы быть воспринято в lj как знак оптимистического - по весне - звучание: не отчаивайтесь дескать милые дамы, не все потеряно. Кое-где встречаются еще не производящий впечатление сумасшедшего юноши. Места надо знать. Вот в чем дело. А не так.

2005-04-24 23:43:00 ( ) Любая разумно устроенная власть "невидима", .(c)vyastikВ целом согласен с формулировкой , но и частично скорректировал бы вторую половину сентенции, а также добавил бы - если можно - туда несколько деталей: ... видимым образом оживает, только в случаях, когда: 1) испытывает сбои; 2)выходит на критический режим; 3) политическому руководству по совокупности нештатных для страны обстоятельств требуется провести демонстрацию факта / напомнить гражданам о наличии в стране силовых компонент власти. Во всех остальных случаях - то есть в пределах штатных для нее режимов нормы - власть именно что функционирует невидимым для законопослушных граждан образом.Любой органи власти работает в обсуждаемом смысле как орган человеского оргнанизма, про факт существования котрого мы узнаем только когда он заболевает, или не справляется с нагрузкой, или когда мы желаем его умышленно продемонстрировать скажем посредством рентгена врачу для текущего медобследования. Во всех иных случаях мы просто не ощущаем его нормального функционирования. Точно так же - невидимым в норме образом - работают хорошо отлаженные органы государственной власти.

[ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]

Комментариев нет:

Отправить комментарий