среда, 6 февраля 2013 г.

снятие стресса в организации

Ну и в заключении: По сведениям Росстата, только в течении 2010г. в России, в рассчете на каждого жителя страны, включая детей, было выпито по 31,5 бутылки водки.

Ответы на вопрос: Что привлекает Вас в спиртном?, 2,8% желание согреться, 4,5% желание быть как все и не выделяться, 4,9% опохмелка. Это только самые не популярные ответы. Смотрим дальше: 12.1% им нравится вкус алкогольной продукции, а 16,1% нравится состояние опьянения.

Интернет пользователи являются продвинутой ячейкой общества и меня поражает число людей, которые испытывают постоянную потребность выпить — 11% ведь это фатически сложившиеся алкоголики.

В проведенном опросе министерством, учавствовало 3152 пользователя сети интернет. В котором треть из них уверены что, алкоголь это лучшее средство, забыть на какое то время о своих проблемах и жизненных трудностях. Практически каждый третий не представляет, проведение праздников без алкоголя. Основная задача алкогольной продукции, по мнению 19,4% участников — снять тоску, а 18,1% считают, что алкоголь поможет быстрее развеселиться.

И похоже никто серьезно не воспринимает эту ужасную статистику, и вот опять очередная статистика подтверждает, что каждый четвертый житель нашей страны, снимает стресс и усталость, также эмоциональное напряжение, алкоголем. А 33,1% граждан регулярно выпивают, только ради расслабления, после тяжелой рабочей недели.

Прошлый мой пост затронул статистику ВОЗ — Всемирной организации здравоохранения, самых пьющих стран: « «. В которой говорилось, что смерть каждого пятого, сваязана с алкоголем.

Автор: nait | Категория: | Опубликовано 22-01-2012

» Архив блога » Снятие стресса алкоголем

Комментариев нет:

Отправить комментарий