среда, 6 февраля 2013 г.

мастер- класс по физической культуре

  Начать надо с того, что инициатива проведения мастер-классов принадлежит Департаменту по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области. И одной из ключевых фигур в этом деле стал заместитель директора департамента Д.Ю.ВЕДМЕДЕВ. Его задачей было модернизировать работу Департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту, и одним из направлений работы был объезд сильнейшими областными спортсменами городов, районов, поселений, где культивируются конкретные виды спорта.

  Так, недавно в Угличе проходили спортивные мастер-классы, и коснулись они спортсменов разного профиля, став разноплановым и масштабным действом для угличан.

  То, что в Угличе большое внимание уделяется развитию спорта, наглядно видно из проводимых регулярно соревнований, спортивных праздников, игр Но всё это лишь часть работы, которая ведётся в деле совершенствования спортсменов. Ведь для укрепления навыков и приобретения опыта необходима учёба - и это направление не остаётся неохваченным.

Мастер-классы по видам спорта

Понедельник, 30 Января 2012 00:24

Мастер-классы по видам спорта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МР

Мастер-классы по видам спорта // Углич-Спорт

Комментариев нет:

Отправить комментарий