четверг, 7 февраля 2013 г.

шкафы купе встроенные для прихожей ярославль

С одной стороны, шкафы-купе и мебель по индивидуальным проектам — это важная составляющая имиджа вашего офиса, с другой — удобная мебель значительно повысит эффективность работы ваших сотрудников. Руководители прогрессивных предприятий признают, что инвестиции в эргономичную мебель для офиса себя оправдывают. Такая мебель способствует более эффективному выполнению сотрудниками офиса своих обязанностей. Мебель, сделанная на заказ с учетом всех особенностей помещения, в любом случае будет удобней и будет лучше выглядеть, чем обычная мебель, сделанная большой серией. При оборудовании офиса шкафом-купе лишние вещи и предметы остаются как бы «за стеной», не занимая видимого места. Поверьте, посетители Вашего офиса оценят ваш прекрасный вкус и изобретательность. В офисе, где установлен шкаф-купе, значительно больше стиля и порядка. Офисный вариант шкафа-купе часто совмещает в себе следующие элементы: гардероб, книжный шкаф, архив, бар. При использовании в офисе шкафа-купе вы можете с максимальной пользой использовать все пространство от пола до потолка.

Для офиса и домашнего кабинета

Оптимально использовать площадь любой гардеробной способен только шкаф-купе. Вы будете удивлены, сколько вещей поместилось в шкафы небольшой с виду гардеробной комнаты. Заказ шкафов-купе и мебели - ваш лучший выбор. Шкафы-купе и мебель по индивидуальным проектам для гардеробной комнатыPдолжны не просто верно служить вам, но и вписываться в интерьер вашей квартиры или дома, гармонируя со стилем вашей жизни. Для декорирования мебели для гардеробной комнаты мы используем стекла и зеркала различных рисунков и оттенков, а также большое количество комбинаций из этих материалов. Гардеробные комнаты по своему функциональному предназначению наиболее эффективные системы хранения вещей. Зачастую это отдельное помещение, где можно не только взять и примерить вещи, но и погладить их.

Для прихожей и гардеробной

Наши шкафы-купе по индивидуальному проекту идеально подойдут для вашей спальни. Ведь шкаф в спальне должен многое вместить: и постельное белье, и одеяла, и одежду. В тоже время не хочется загромождать спальню большым количеством мебели. Шкаф-купе, не занимая много места, вместит все необходимое и украсит вашу спальную комнату. Шкаф-купе по индивидуальному проекту - лучшая мебель для спальни, где должна быть особая атмосфера уюта и тепла. Вы можете отказаться от традиционных в предметах мебели для спальни громоздких шкафов и комодов. Их отлично заменят встроенные шкафы-купе на заказ для спальни. Полезный объем шкафа-купе более чем в два раза больше полезного объема обычного шкафа. Конструкции шкафов-купе для спальни позволят вам полностью использовать его пространство для размещения одежды и других вещей. Нижние и верхние ролики каждой двери обеспечивают ее бесшумный и плавный ход. Мягкие боковые амортизаторы шкафа-купе предохраняют двери от резких ударов, обеспечивая тишину в вашей спальне. Теплые цвета натурального дерева и легкие пастельные тона мебели для спальни создадут цельное гармоничное пространство Вашего домашнего очага.

Заказ современного шкафа-купе позволяет преобразить привычный интерьер любой квартиры, функционально и гармонично организовать пространство — скрыть недостатки помещения, визуально расширить его, создавая атмосферу комфорта и уюта. Мы предлагаем широкий выбор моделей шкафов купе и мебели для прихожей. Основой их создания является наше постоянное качество, высококачественные и экологичные материалы. Современные и функциональные, с продуманной планировкой, шкафы-купе по индивидуальным проектам являются неотъемлемой частью интерьера современной мебели для прихожей. Шкаф-купе на заказ, для прихожей с зеркальными дверьми, наряду с его прочими полезными функциями зрительно расширяет пространство. Самый большой эффект достигается, если зеркальные двери мебели для прихожей отражают дверные проемы или окна.

Каталог • Встроенные шкафы-купе

ТехнологииКаркас двери и дверная коробка изготавливается из хвойного бруса высокого качества, срощеного по длине и оптимизированого, то есть из него вырезаны сучки, смоляные карманы и другие пороки присущие натуральному дереву.Узнать больше...

Как выбрать двериПриобретая дешевое изделие на рынке, а не в специализированных магазинах, вы никогда не можете быть уверены, что оно сделано профессионально, на хорошем оборудовании, с соблюдением всех требований технологии и стандартов. Что же нужно знать покупателю, чтобы не совершить ошибки?

Евро ДБО Цена: от 5800 руб.

Встроенные шкафы-купе

г. Череповецул. Краснодонцев, д.80ул. Пионерская, д.21 52-11-26

Встроенные шкафы-купе — Салон дверей «УЮТ» (г. Череповец)

Комментариев нет:

Отправить комментарий