пятница, 8 февраля 2013 г.

как лучше заработать косметологу

yandex_direct_title_font_size = 3;

yandex_site_charset = 'utf-8';

yandex_site_bg_color = 'FFFFFF';

Удачи! И помните, должен лечить врач, а косметолог подбирает для вас правильный уход за кожей и улучает кожу.

В аптеке, в магазинах полно различных средств, которые вам помогут ухаживать за кожей, порой они намного лучше, чем средства, которые предлагает косметолог. Хотите купить самое лучшее для кожи, выберете лечебные аптечные средства по уходу за кожей (Эксфолиак, Авене, Биодерма, Урьяж, Виши, Ля рошь Позей и так далее), как видите средств очень много и все они очень хорошие, вы их свободно можете купить в аптеке.

Очень часто, косметолог советует приобрести у них какую-либо косметическую линию, типа, это поможет вашей проблеме. Не берите никогда! Косметолог может порекомендовать, то что вы можете купить самостоятельно, но только не у нее. Знайте, если она предлагает, она хочет на этом заработать!

Делаем глубокий пилинг, микродермабразию, шлифовку кожи.

Дома их лечить бесполезно, дерматолог не занимается рубцами. Делаем шлифовку кожи, глубокий пилинг, микродермабразию, лазер (что-то одно).

Делаем пилинг, лучше всего, самый эффективный – это пилинг с гликолевой кислотой.

- Когда на вашем лице только красные, застойные пятна, постакне, .

Стоит сделать механическую чистку лица.

- Когда на вашем лице только и вы сами не можете с ними справиться.

Когда стоит обращаться к косметологу?

Тут, есть очень четкое правило, лечение прыщей всегда проходит у дерматолога и только он может на основе осмотра подобрать для вас верное решение вашей проблемы, выписать необходимый лечебный препарат.

Так у кого надо лечить прыщи?

Заметьте, я написала не «нельзя», а «не надо». Лечить не надо, а вот сделать пилинг, механическую чистку лица, масочки, пожалуйста, это приветствуется. Но слушать косметолога, , не стоит. В их спектр лечения не входят препараты для лечения акне, а их может выписать только врач-дерматолог. Пока вы будете пробовать все средства, которые вам будет советовать косметолог, вы можете упустить очень важный момент, который вам позволит легко и без потерь избавиться от прыщей.

Почему не надо лечить у косметолога?

Нет. Чтобы вам не говорили, что косметологи хорошие, они все знают, это их профессия сделать кожу чистой. Их основная цель заработать больше денег, а потом только ваша красота (правило любого бизнеса). Считаете, что я не права, ответьте на вопрос: будет ли косметолог делать пилинг вам бесплатно?

Лечить ли прыщи у косметолога?

Лечить ли прыщи у косметолога? | Прыщи: Лечение прыщей. Как избавиться от прыщей?

Комментариев нет:

Отправить комментарий