пятница, 8 февраля 2013 г.

французский препарат для контурной пластики

$(lnk).parent().after(reply_form);

var reply_form = $('#comment-reply').detach();

$('#comment-reply').prev().children(".answer_link").text("Быстрый ответ");

var ck = $('#comment-text').ckeditorGet();

$(lnk).text("Быстрый ответ");

$('#comment-reply').slideUp(200);

if($(lnk).parent().next().hasClass("add_comment") && $('#comment-reply').css("display")!="none") {

var id = s.toString().substr(s.toString().indexOf("-") + 1);

function handle_reply(lnk, txt) {

26 мая 2011 г., 20:18 Кстати, где и как это делают - все вопросы в личку... или по телефону 36-49-30 в рабочее время!

26 мая 2011 г., 19:56 Кардинально изменить форму губ - это не совсем точно... Правильнее и честнее сказать - скорректировать и заметно улучшить форму/контур и, конечно, придать пухлости - все это возможно с помощью современных препаратов... Насчет боли - для многих это действительно один из главных вопросов, которому, кстати, как-нибудь надо отдельный пост посвятить. Многие процедуры проводятся под местной анестезией - обезболиванием. И потом все-таки боль - понятие часто субъективное. К тому же очень многие женщины готовы практически на все ради восхищенных взглядов мужчин и... пристального внимания женщин)))

26 мая 2011 г., 19:39 Про губки - эт интересно... Прям вот мона форму изменить? И эт сильно больно?

26 мая 2011 г., 16:54 О ценах. Инъекция "Stylage hydromax" - для глубокого увлажнения - стоит 11 тыс.руб. Процедуру лучше повторить через 30-60 дней, а потом можно уже целый год об этом просто не думать... Есть еще "Stylage elle" - для коррекции формы губ и носогубных складок. Стоимость инъекции (один шприц) - 12 тыс. руб. Эффект длится год и... вот уже у вас пухлые губки "бантиком"))), о которых вы всегда мечтали.

26 мая 2011 г., 01:46 Завтра обязательно выложу порядок цен на эту процедуру, а также информацию о филлере для губ "Princess".

26 мая 2011 г., 01:40 стоимость минимального курса?

Комментариев: 6 Просмотров: 470

"Stylage" - французский препарат для контурной пластики лица и биоревитализации. Инъекции этого препарата эффективно увлажняют кожу (а это особенно важно в условиях очень сухого якутского климата) и позволяют разгладить как поверхностные, так и глубокие морщины. В общем, готовимся к лету! Так как летом под лучами палящего солнца как никогда нужно помнить об увлажнении, чтобы оставаться молодой и красивой... Есть несколько видов этого препарата. От других препаратов подобного ряда отличается сочетанием гиалуроновой кислоты и антиоксидантов. Основные преимущества - более длительный эффект от проведенных процедур; более выраженное омолаживающее действие; быстрое восстановление (после инъекций отеки и покраснения проходят довольно быстро). Основное противопоказание - чувствительность к гиалуроновой кислоте, но она встречается, как правило, очень редко. Это препарат уже в Якутске. И я готова ответить на все интересующие вас вопросы.

Готовимся к лету: препарат "Stylage".  

Запомнить   

beauty-life - Готовимся к лету: препарат "Stylage". | Dnevniki.Ykt.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий